Ваше резюме отправлено!

Меню

В администрации Парфеньевского муниципального округа обсудили вопросы догазификации

07 декабря 2023

В администрации Парфеньевского муниципального округа обсудили вопросы догазификации

Генеральный директор «Газпром газораспределение Кострома» Алексей Исаков и главный инженер – первый заместитель генерального директора Илья Смирнов совместно с главой администрации Парфеньевского муниципального округа Надеждой Соколовой провели встречу с жителями Парфеньево по вопросам догазификации. Во встрече приняли участие более 40 человек.
В ходе мероприятия газовики подробно рассказали жителям об условиях бесплатного подведения газа до границ земельных участков, необходимых документах, способах подачи заявок и действующих субсидиях на компенсацию расходов на газификацию домовладений.
«Преимущество использования природного газа муниципальными предприятиями – экономия, которая позволяет направлять бюджетные средства на развитие детских учреждений, территорий, в те сферы, которые способствуют повышению уровня качества жизни. В рамках конкретного домовладения экономия будет также ощутима. При этом с газом в доме становится комфортно, уютно и тепло. Поэтому призываю всех жителей активнее принимать участие в догазификации и подавать заявки», — отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Кострома» Алексей Исаков.
Справка:
Заявку на догазификацию можно подать в клиентских центрах ООО «Газпром газораспределение Кострома», на сайте компании, на порталах ЕОГ и Госуслуг. Также по вопросам догазификации работает Единый бесплатный телефон 8-800-222-89-04.