Ваше резюме отправлено!

Меню

Директор филиала «Газпром газораспределение Кострома» проинспектировал ход догазификации в Костромском районе

06 сентября 2022

Директор филиала «Газпром газораспределение Кострома» проинспектировал ход догазификации в Костромском районе

  Директор филиала АО «Газпром газораспределение Кострома» – «Облгазстрой» Светлана Денисова проинспектировала ход догазификации в д. Кузьмищи Костромского района.
    В настоящее время в рамках исполнения догазификации в населенном пункте ведутся работы по строительству газораспределительных сетей  до границ земельных участков общей протяженностью более 1,5 км.
    Всего с жителями Костромской области заключено более 2 тыс. договоров на догазификацию, свыше 60% исполнены.
  «На данный момент мы осуществили работы по ускоренному подключению газа и предоставили техническую возможность подключения для 1419 домовладений в 13 муниципальных образованиях нашей области. Я хочу отметить, что работа по приему заявок продолжается, и со своей стороны мы готовы оперативно осуществлять работы по догазификации, чтобы большее количество потребителей оценило все преимущества сетевого топлива», - отметила Светлана Денисова.
 

Справка:
Принять участие в догазификации могут жители 267 газифицированных населенных пунктов 13 муниципальных образований Костромской области.
Подать заявку на догазификацию можно любым удобным способом:

  • на портале Единого оператора газификации connectgas.ru
  • в личном кабинете на официальном сайте «Газпром газораспределение Кострома» gpgr.kostroma.ru
  • в клиентских центрах АО «Газпром газораспределение Кострома»
  • на сайте Госуслуг
  • в МФЦ
Вопросы по догазификации жители области могут задать по единому телефонному номеру клиентского центра «Газпром газораспределение Кострома: 8-800-222-89-04 (звонок бесплатный)